+2 RSS-лента RSS-лента

Блюдо дня

Автор блога: Marishka
Все рубрики (2786)
Торт "Медовик"
Торт "Медовик"

Каждому прекрасно известный торт "Медовик" - это удовольствие, от которого не могут отказаться даже люди, равнодушные к сладкому. Рассказываю, как приготовить торт "Медовик" в домашних условиях.
Marishka 0 1477 Нет комментариев
Суитли-унаш
Суитли-унаш

Суитли-унаш – это блюдо туркменской кухни, но оно очень популярно в нашей стране под названием молочный суп с лапшой. Традиционно его готовили из домашней лапши, но сейчас чаще используют покупную.
Marishka 0 1361 Нет комментариев
Гречневый суп с баклажанами
Гречневый суп с баклажанами

Еще одно вкусное блюдо - гречневый суп с баклажанами. Жаренные баклажаны добавляют супу интересный привкус. Кому-то они напомнили грибы, кто-то сравнил суп с рассольником. В итоге суп понравился всем!
Marishka 0 1081 Нет комментариев
Салат восточный
Салат восточный

Грудка индейки, свежие овощи, имбирь, мед, кунжутное масло – каждый из ингредиентов полон витаминов и полезных веществ. По-моему, этот салат просто обязателен к приготовлению. А вы как считаете?
Marishka 0 959 Нет комментариев
Индюшатина с овощами в томатном соусе
Индюшатина с овощами в томатном соусе

Нежное мясо индюшатины в сочетании со свежими овощами и томатным соусом не оставит вас равнодушными. Такое вкусное и сытное блюдо станет прекрасной идеей для сытного обеда или ужина для всей семьи.
Marishka 0 928 Нет комментариев
Помидоры, сушеные в духовке
Помидоры, сушеные в духовке

Помидоры, сушеные в духовке - прекрасный способ консервации помидоров, особо популярный в Италии. Получается очень вкусный овощной деликатес с универсальным кулинарным применением.
Marishka 0 916 Нет комментариев
Печеночные рулетики
Печеночные рулетики

Печеночные рулетики - это очень вкусная, сытная и красивая закуска, достойно выглядящая даже на богатом праздничном столе. Замечено, что мясные рулетики особенно обожаемы мужчинами.
Marishka 0 1054 Нет комментариев
Суп с курицей, рисом и плавленым сыром
Суп с курицей, рисом и плавленым сыром

Marishka 0 1275 Нет комментариев
Салат "Страсть и любовь"
Салат "Страсть и любовь"

Удивите свою вторую половинку вкусным, сытным и оригинально украшенным салатом «Страсть и любовь». Готовится он очень просто и быстро из доступных ингредиентов, поэтому приготовить его сможет каждый.
Marishka 0 1059 Нет комментариев
Салат с копченой красной рыбой
Салат с копченой красной рыбой

Готовится салат с копченой красной рыбой в домашних условиях просто. Его еще называют "Норвежский". Чаще всего для его приготовления используется копченая горбуша, но иногда берут форель (тогда салат покажется более нежным).
Marishka 0 1038 Нет комментариев