RSS-лента

В России

Россия проведет очередную проверку египетских аэропортов 0

Российские эксперты в ближайшее время вновь посетят Египет для проверки ситуации с авиационной безопасностью. Об этом заявил министр транспорта Максим Соколов, сообщает «Интерфакс».

14 сентября 2016 - Marishka | 1944 просмотра
Теги: туризм, россия, проверки, новости, египет, аэропорты
Читать далее...

Четверть россиян пожаловалась на стресс после отпуска 0

Многие россияне испытывают негативные эмоции при возвращении к работе или учебе после отдыха. Четверть проживающих в нашей стране участников опроса, проведенного туристическим сервисом momondo, пожаловались на стресс, от которого они страдают после отпуска. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 14 сентября.

14 сентября 2016 - Marishka | 1653 просмотра
Теги: стресс, россияне, отпуск, отдых, новости
Читать далее...

В сети появилась игра MilonovGo с геями и наркоманами 0

В сети появилась игра под названием MilonovGo. Она представляет собой платформер-головоломку, по сюжету которой виртуальный Виталий Милонов, который является депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга, пытается спасти свой город, сражаясь с наркоманами и представителями ЛГБТ-сообщества.

14 сентября 2016 - Marishka | 1941 просмотр
Теги: сеть, россия, новости, милонов, интернет, игра
Читать далее...

«Росконтроль» нашел обман и нарушения в вареной колбасе 0

Союз потребителей «Росконтроль» совместно с ведущим отраслевым институтом ВНИИМП им. Горбатова выявили нарушения в технологии производства вареных колбас различными комбинатами. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 14 сентября.

14 сентября 2016 - Marishka | 758 просмотров
Теги: союз потребителей, росконтроль, новости, вареная колбаса
Читать далее...

Задравшего геолога медведя застрелили в Якутии 0

Медведя, убившего геолога в Якутии, застрелили. Об этом сообщается в среду, 14 сентября, на сайте Министерства охраны природы республики.

14 сентября 2016 - Marishka | 1673 просмотра
Теги: якутия, новости, нападение, медведб, геолог
Читать далее...

Медведь задрал геолога в Якутии 0

В Якутии медведь напал на группу геологов алмазодобывающей компании «Алроса». В результате один человек пропал, сообщили ТАСС в Министерстве охраны природы республики.

14 сентября 2016 - Marishka | 2092 просмотра
Теги: якутия, новости, нападение, медведь, геолог
Читать далее...

Россияне начали получать по почте стаканы вместо заказанных айфонов 0

Белорусское интернет-издание tech.onliner.bу обратило внимание на эпидемию мошенничества с айфонами, набирающую обороты в России. Начиная с августа в правоохранительные органы в разных частях страны начали поступать заявления от людей, заказавших в интернет-магазинах смартфоны, но вместо гаджетов получивших по почте граненые стаканы.

14 сентября 2016 - Marishka | 1771 просмотр
Теги: россияне, новости, айфон
Читать далее...

В Минсельхозе рассказали о последствиях запрета импортной соли 0

Добавление соли в список продуктового эмбарго не скажется на обеспечении внутренних потребностей России. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщил Минсельхоз, передает Rambler News Service.

14 сентября 2016 - Marishka | 1885 просмотров
Теги: соль, новости, минсельхоз, импорт
Читать далее...

Число иностранных туристов в России выросло этим летом на 19 процентов 0

Число иностранных путешественников на ряде европейских направлений этим летом снизилось, а турпоток в Россию, напротив, вырос. К таким выводам пришли специалисты аналитической компании ForwardKeys, сообщается на сайте организации.

Число посетивших Россию зарубежных гостей увеличилось на 19 процентов в сравнении с аналогичным периодом 2015 года. Таким образом, РФ заняла второе место в рейтинге европейских стран по росту турпотока. Лидером списка стала Польша (плюс 26,1 процента).

13 сентября 2016 - Marishka | 1621 просмотр
Теги: турция, туристы, новости, европа
Читать далее...

Туроператоры оспорили заслуги чиновников в развитии рынка путешествий в России 0

Ассоциация туроператоров России (АТОР) оспорила заявление главы Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олега Сафонова о заслугах его ведомства в развитии рынка внутренних путешествий. Об этом сообщает «Национальная служба новостей» (НСН).

13 сентября 2016 - Marishka | 1586 просмотров
Теги: туроператоры, россия, новости
Читать далее...