RSS-лента

В Мире

На итальянском шоссе перевернулся грузовик с деньгами 0

Грузовик, перевозивший около 2 миллионов евро, перевернулся на одном из шоссе на юге Италии, сообщает Reuters во вторник, 6 июня, со ссылкой на местные СМИ. 

7 июля 2010 - Администратор | 1927 просмотров
Читать далее...

C конвейера сошел последний Dodge Viper 0

Спустя почти двадцать лет с выпуска первого автомобиля, модель приобрела значительное количество преданных поклонников и поклонниц. Одна из них, жительница техасского городка Арп, - Д'Энн Ро (D'Ann Rauh) и приобрела финальный экземпляр машины. Вместе со своим мужем Уэйном, Д'Энн владеет более 40 автомобилями Dodge Viper. Тем самым пара является самыми большими коллекционерами модели в мире. 

6 июля 2010 - Администратор | 2147 просмотров
Читать далее...

В Китае сгорел автобус с пассажирами 0

В центральной части Китая сгорел пассажирский автобус, передает агентство "Синьхуа".
Инцидент произошел в ночь на понедельник, 5 июля, в городе Уси, что неподалеку от Шанхая. В результате погибли 24 пассажира, еще 19 человек пострадали.

5 июля 2010 - Администратор | 2001 просмотр
Читать далее...

Японский автогигант отзывает 270 тысяч машин 0

Компания «Тойота» приняла решение отозвать по всему миру около 270 тысяч автомобилей семи моделей элитной марки Lexus, а также популярной марки Crown — для устранения дефекта в двигателе. Опасный изъян подробно охарактеризован.
 

2 июля 2010 - Администратор | 2226 просмотров
Читать далее...

При взрыве у мечети в Лахоре погиб 41 человек 0

В результате серии взрывов у главной суфийской мечети в центре пакистанского Лахора погиб по меньшей мере 41 человек, еще более 120 получили ранения. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на официальные данные. 

2 июля 2010 - Администратор | 2085 просмотров
Читать далее...

Ураган «Алекс» усилится до второй категории опасности 0

В Национальном центре по наблюдению за ураганами в Майами (США, штат Флорида) сообщили, что тропический ураган «Алекс», движущийся в настоящее время над Мексиканским заливом, окрепнет до второй категории опасности. Как ожидается, он достигнет суши уже в среду вечером по местному времени( в четверг утром по московскому времени)

1 июля 2010 - Администратор | 2345 просмотров
Читать далее...

Президентом Германии избран Кристиан Вульф 0

Третий тур президентских выборов в Германии определил, наконец, имя нового главы государства. Им стал представитель правящей коалиции, премьер-министр федеральной земли Нижняя Саксония Кристиан Вульф, передает Associated Press.

1 июля 2010 - Администратор | 2179 просмотров
Читать далее...

Из-за наводнения в Румынии погиб 21 человек 0

По меньшей мере 21 человек погиб и двое считаются пропавшими без вести в результате наводнения на северо-востоке Румынии, передает во вторник Agence France-Presse. Ранее сообщалось о 12 погибших. 

30 июня 2010 - Администратор | 2290 просмотров
Читать далее...

Афганские боевики напали на одну из крупнейших баз НАТО 0

Боевики движения "Талибан" совершили нападение на одну из крупнейших баз коалиционных войск в Афганистане. Об этом 30 июня сообщает AFP со ссылкой на заявление Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF). 

30 июня 2010 - Администратор | 2102 просмотра
Читать далее...

Немецкий банкир зарыл свои миллионы в лесу 0

Полиция готовы рыть землю руками, чтобы найти тайник. Немецкая полиция напала на след тайного богатства финансового афериста, который работал некогда в баварском отделении банка DAB-Bank. Похищенные тогда миллионы евро следователи так и не нашли, но теперь у них появилась информация о том, где бывший банкир прячет добычу.

29 июня 2010 - Администратор | 2145 просмотров
Читать далее...