RSS-лента

Спорт

Россиянки с Шараповой проиграли сборной Чехии в финале Кубка Федерации 0

Женская сборная России проиграла в финале Кубка Федерации, уступив в финале команде Чехии. Матч, который проходил в Праге, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяек площадки. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Читать далее...

Регбисты красноярского «Енисей-СТМ» уступили ирландскому «Коннахту» 0

На красноярском Центральном стадионе завершился матч первого тураевропейского Кубка вызова. Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» уступил гостям из Ирландии — РК «Коннахт» со счетом 31:14.

15 ноября 2015 - Melissa | 1664 просмотра
Теги: спорт, регби, новости, красноярский край, ачинск
Читать далее...

Подведены итоги спартакиады муниципальных служащих 0

Напомним, что в начале ноября в г. Шарыпово состоялась спартакиада муниципальных и государственных служащих западной группы районов Красноярского края. В ней приняли участие 6 команд. Спортсмены сдавали нормы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по нескольким видам испытаний: беге на 50 ярдов и 1000 метров, наклонам, подтягивании, отжимании, прыжкам в длину и стрельбе.

13 ноября 2015 - Melissa | 1228 просмотров
Теги: спорт, новости, красноярский край, гто, ачинский район, ачинск
Читать далее...

Две команды «Формулы-1» заинтересовал сын Шумахера 0

Команды Ferrari и Mercedes заинтересованы в подписании контракта с сыном бывшего пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера Миком. Об этом сообщает Autosport.

Читать далее...

Гиревой спорт в Ачинском районе под силу не только юношам 0

В селе Шира Ширинского района Республики Хакасия, прошли соревнования по шахматам и гиревому спорту, посвященные памяти кандидата в мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Б.Г. Попова.

12 ноября 2015 - Melissa | 1312 просмотров
Теги: спорт, новости, красноярский край, ачинский район, ачинск
Читать далее...

Глава антидопинговой лаборатории Лозанны сообщил о поступавших из России угрозах 0

Глава антидопинговой лаборатории Лозанны, замешанной в скандале с уничтожением проб российских спортсменов, Марсьяль Соги заявил, что в 2009 году получал из России угрозы в связи с тем, что мог доказать употребление российскими легкоатлетами допинга. Об этом сообщает Международная ассоциация спортивной прессы (AIPS) со ссылкой на швейцарскую газету 24 Heures.

Читать далее...

Президент МОК назвал условие допуска российских легкоатлетов к ОИ-2016 0

Россия должна сотрудничать с Всемирным антидопинговым агентством (WADA), чтобы ее легкоатлеты смогли выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом Reuters заявил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Читать далее...

Красноярец стал вторым на чемпионате мира по пауэрлифтингу 0

Красноярский спортсмен Сергей Гладких завоевал серебряную медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу (силовое троеборье), сообщили в пресс-службе министерства спорта края.

Читать далее...

Юная пловчиха из Красноярского края стала рекордсменкой чемпионата России 0

Представительница Красноярского края, зеленогорская спортсменка Арина Опенышева установила юношеский рекорд страны на чемпионате России по плаванию, сообщили в пресс-службе министерства спорта региона.

Читать далее...

Мутко заявил об отсутствии влияния государства на ситуацию с допингом 0

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что государство не может влиять на ситуацию с допингом в стране, и подчеркнул, что обвинять его в связанных с этим проблемах некорректно. Об этом передает ТАСС.

Читать далее...