RSS-лента

Спорт

Главы западных территорий Красноярского края приняли участие в зональном этапе X Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края 0

Главы городов и районов западных территорий готовятся к финалу X Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края, который состоится 23-24 августа в п. Тесь. Минусинского района. Сегодня в Ачинске проходят зональные соревнования, по итогам которых будет сформирована сборная команда «Запад» для участия в финале юбилейной Спартакиады.

Читать далее...

Спортсменка из Ачинска стала победительницей Чемпионата России-2016 0

10 июня 2016 года в Санкт-Петербурге на Чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 55 кг победу одержала Ольга Хорошавцева.  Финалистка из Ачинска не раз доказывала, что является перспективной  и достойной международного уровня, она будет представлять Россию на Чемпионате Мира в  Европе.

Читать далее...

Госавтоинспекторы, ветераны МВД и члены общественного совета провели шахматный турнир «Строгие фигуры» 0

В преддверии празднования 80-летия образования службы ГИБДД в Ачинске состоялась дружеская встреча дорожных полицейских, представителей Общественного совета МО МВД России «Ачинский» и воспитанников объединения «Академия шахмат» под названием «Строгие фигуры».

Читать далее...

Тренер и футболисты сборной России призвали болельщиков вести себя корректно 0

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и футболисты команды призвали болельщиков вести себя корректно в городах и на стадионах Евро-2016. Текст обращения был опубликован на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Читать далее...

Уайлдер подал в суд на команду Поветкина и компанию «Мир бокса» за срыв боя 0

Американский боксер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу Дибелла подали в суд на россиянина Александра Поветкина и его промоутерскую компанию «Мир бокса» за срыв боя. Об этом сообщает портал Fightnews.

14 июня 2016 - Melissa | 1936 просмотров
Теги: уайлдер, спорт, россия, поветкин, новости, мир, бокс, ачинск
Читать далее...

Болельщикам запретили проносить на стадионы Евро-2016 туалетную бумагу 0

Туалетная бумага и лазерные указки попали в список предметов, запрещенных к проносу на стадионы чемпионата Европы по футболу во Франции. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

10 июня 2016 - Marishka | 1228 просмотров
Читать далее...

Родченков обвинил в употреблении допинга еще двух призеров ОИ-2014 в Сочи 0

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков обвинил лыжника Максима Вылегжанина и бобслеиста Алексея Воеводу в употреблении допингового коктейля на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

9 июня 2016 - Marishka | 2133 просмотра
Теги: спортсмены, сочи, новости, допинг
Читать далее...

Приглашаем всех желающих на конно-спортивные соревнования 0

В субботу, 11 июня, состоятся районные конно-спортивные соревнования, которые пройдут на импровизированном ипподроме около с. Ястребово. Начало в 12.00.

Читать далее...

Спортсмены Ачинского района завоевали шесть золотых и три серебряных медали в первенстве по тайскому боксу 0

В субботу, 4 июня, на базе детско-юношеской спортивной школы Ачинского района состоялось первенство г. Ачинска и Ачинского района по тайскому боксу. В нем приняли участие сборные Ачинского района, г. Ачинска и г. Красноярска, всего более 50 спортсменов от 9 до 17 лет.

6 июня 2016 - Melissa | 1496 просмотров
Теги: тайсктй бокс, спорт, новости, ачинский район, ачинск
Читать далее...

Умер легендарный боксер Мохаммед Али 0

Бывший американский боксер Мохаммед Али умер в пятницу, 3 июня, в возрасте 74 лет. Как передает Лента.ру, он скончался в одной из больниц города Финикс (штат Аризона), где провел последние несколько дней.

Читать далее...