RSS-лента

Гид по городу

Об отключении электроэнергии 7 и 8 июля 0

На основании уведомления Ачинского филиала АО «КРАСЭКО» в связи с проведением ремонтных работ электрооборудования будет произведено отключение электроэнергии:

Читать далее...

Депутаты Ачинского городского Совета проверили ход ремонта городских школ 0

5 июля в ходе рейда депутаты проверили, насколько успешно осваиваются выделенные средства и как идут запланированные работы в школах №17 и №11.

Читать далее...

Юный ачинец стал победителем интернет-акции «Добрый знак» 0

 

Дорожные полицейские определили победителей интернет-акции «Добрый знак» в Красноярском крае, направленной на профилактику аварийности с участием детей.

Читать далее...

Ачинский ансамбль "Сибирочка" обладатель звания "ГРАН-ПРИ" 0

Международный фестиваль-конкурс «У самого Чёрного моря» состоялся с 1 по 5 июля 2016 года на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае, в городе-курорте Сочи при поддержке Управления культуры администрации.
 

Читать далее...

В Администрации Ачинска произошли кадровые перемены 0

Сегодня завершила свою деятельность в администрации города начальник управления экономического развития и планирования Галина Кирсанова.

Читать далее...

В администрации Ачинска состоялось заседание муниципальной антинаркотической комиссии 0

Заседание проводилось под председательством первого заместителя главы города Владимира Аникеева. В работе комиссии приняли участие представители структурных подразделений администрации, медицинских учреждений города и надзорных органов.

Читать далее...

Ачинск посетил известный писатель 0

Творческий вечер с известным писателем, публицистом, телеведущим и актером Захаром Прилепиным состоялся в Ачинском городском драмтеатре.

 

Читать далее...

Об отключении электроэнергии 5,6,7 июля 0

По сообщению Ачинского филиала АО «КРАСЭКО», в связи с проведением ремонтных работ электрооборудования будет произведено отключение электроэнергии:

Читать далее...

В Ачинском музейно-выставочном центре будет проведен капитальный ремонт 0

В 2016 году выставочный зал и фасадная часть здания Ачинского музейно-выставочного центра ожидает капитальный ремонт. Об этом рассказала начальник отдела культуры администрации города Татьяна Случанко.

Читать далее...