Госавтоинспекторы Ачинска объявляют конкурс аудио-видеороликов по ПДД среди общеобразовательных учреждений

Госавтоинспекторы Ачинска объявляют конкурс аудио-видеороликов по ПДД среди общеобразовательных учреждений
28 марта 2018 Marishka На печать

В творческом проекте могут принять участие образовательные организации г. Ачинска и Ачинского района. Для участия в конкурсе необходимо подготовить аудио или  видеоролик, который будет пропагандировать безопасность дорожного движения и необходимость соблюдения правил дорожного движения, где в главных ролях будут выступать школьники начального звена. До 30 мая 2018 года необходимо направить  аудио - видеопроект на электронную почту sots-smi@yandex.ru, nemerova-is@rambler.ru вместе с заявкой, в которой  в свободной форме указать авторов и контактные данные.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами и поощрительными призами. О сроках и месте проведения церемонии награждения информация будет направлена дополнительно. 

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте МО МВД России «Ачинский» и управления образования. А лучшие работы будут направлены в УГИБДД по Красноярскому краю. 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 730 просмотров
Комментарии (0)