В Санкт-Петербурге открылась грандиозная выставка киногероев Мovie art

В Санкт-Петербурге открылась грандиозная выставка киногероев Мovie art
25 июня 2018 Marishka На печать

В Санкт-Петербурге была открыта необычная выставка под названием Movie art. На ней представлены известные американские киногерои блокбастеров, ужасов и мультфильмов. Посетить выставку можно с 10:00 до 22:00. Цена билетов составляет 450 рублей.

Выставка киногероев Movie art стартовала во вторник, 19 июня. Проходит она в Санкт-Петербурге по адресу: Невский пр., д. 62. На ней представлены герои известных кинофильмов и мультфильмов, комиксов выпущенных в США. Гости могут посмотреть и сфотографироваться на более чем 50 локациях.

Всего на выставке 62 экспоната, зрителям предоставлена возможность ощутить эффект полного присутствия, так как герои роботизированы и оживают прямо на глазах. Также сюрпризом для посетителей будут театрализованные постановки. Помимо этого, гости выставки могут попробовать стереть память специальным прибором людям в черном и оторвать легендарный молот Тора.

Также можно посетить комнату самых известных голливудских хорроров, но есть возрастные ограничения – только 18+. Здесь предоставляется возможность оживить Франкенштейна, обхитрить маньяка из «Крика», увидеть Ганнибала Лектора. Все это и многое другое подготовила для жителей и гостей Северной столицы нестандартная сеть музеев Big-Funny.

Основатель выставки киногероев Movie art Александр Донской рассказал о проекте. Он сообщил, что их музей является уникальным в своем роде. Каждый проект имеет особую популярность не только в Питере, но и в 103 городах мира. На выставке Movie art представлены самые лучшие и любимые всеми герои для всех возрастов. Это и Вилли Вонк из «Шоколадной фабрики», пингвины из «Мадагаскара», Свинка Пеппа, Человек-Паук, Халк, Гарри Поттер, Аватар, Железный человек, Дэдпул, белка из «Ледникового периода» и многие другие.

Роли исполняют профессиональные актеры, которые с легкостью вовлекают всех желающих в сюжет фильма. Здесь также работают специалисты своего дела такие как: техник спецэффектов, художник-мультипликатор, оператор, режиссер.

Кроме костюмированного представления актеров, посетители могут посидеть в бэтмобиле, известной машине времени «Долорес» и на другой крутой технике супер-героев.

Для удобства гостей, возле каждой локации размещена табличка с информацией на двух языках (английском и русском).

Отмечается, что интервью основатель выставке давал также в образе. Он был Дональдом Трампом в футболке болельщика «Зенита». Посещать необычный музей можно будет еще 2 месяца, возможно, что он станет постоянным. Работает музей ежедневно до 22:00.

http://www.1rre.ru

Комментарии (0)