Правительство России пересмотрит основные направления деятельности
Правительство России пересмотрит основные направления деятельности
27 февраля 2015
Marishka
На печать
Правительство России на следующей неделе планирует пересмотреть основные направления своей деятельности. Об этом заявил в ходе работы Красноярского экономического форума вице-премьер Аркадий Дворкович, передает корреспондент «Ленты.ру». При этом Дворкович отметил, что итоги работы Красноярского форума должны послужить основой для обсуждения в правительстве.
Кроме того, по словам Дворковича, в середине марта правительство намерено рассмотреть вопрос об изменении экспортных пошлин на пшеницу. «Через примерно 10 дней посмотрим полностью итоги февраля и тогда будем обсуждать», — сказал вице-премьер.
Красноярский экономический форум 2015 проходит с 27 по 28 февраля 2015 года в Красноярске. На форуме представители российской власти и бизнеса обсуждают с зарубежными партнерами основные направления дальнейшего экономического развития России. «Лента.ру» является информационным партнером мероприятия.
Источник: http://lenta.ru