Кобзон решил проигнорировать запрет на въезд на Украину

Кобзон решил проигнорировать запрет на въезд на Украину
27 октября 2014 Marishka На печать

Народный артист России, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон заявил, что поедет в Донбасс, несмотря на запрет украинских властей. Об этом он сказал в воскресенье, 26 октября, в интервью радиостанции РСН.

«Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтёрской доблести. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — сказал Кобзон, родиной которого является город Часов Яр в Донецкой области. «Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет, мои земляки ждут меня», — добавил артист.

Ранее в воскресенье советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский сообщил, что Киев запретил въезд в страну российскому актеру Ивану Охлобыстину и певцу Иосифу Кобзону. Всего в черные списки попали фамилии нескольких сотен людей, действия которых Киев считает угрозой национальной безопасности страны, сказал Лубкивский.

 

Источник: http://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2201 просмотр
Комментарии (0)