Фонд капремонта Хакасии в пятёрке лучших в России

Фонд капремонта Хакасии в пятёрке лучших в России
4 марта 2019 Marishka На печать

Фонд капитального ремонта Хакасии в пятёрке лучших регоператоров России. Эту информацию озвучили во время круглого стола при национальной общественной палате. В работе коллегии принимали участие более сотни экспертов из 23 регионов страны. Они обсудили приоритетные направления деятельности.

Обновление домов в Хакасии идёт уверенными темпами, сообщили в пресс-службе регионального правительства. За пять лет отремонтировано 863 конструктивных элемента (кровли, фасады, инженерные сети, лифты). В 2019 подрядчикам предстоит выполнить ремонт по 172 видам работ в 168 многоквартирных домах республики.

- Хакасия всегда занимает лидирующие позиции и в Сибири и в стране. За этим стоит огромная слаженная работа на всех уровнях между Правительством, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии, Фондом капремонта. Кроме того, с каждым годом повышается уровень грамотности и ответственности собственников и управляющих компаний, которые являются нашими главными помощниками при производстве работ, - пояснил директор Фонда капремонта Сергей Душенко.

http://zapad24.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 727 просмотров
Комментарии (0)