Создатели «Игры престолов» рассказали о завершении сериала

Создатели «Игры престолов» рассказали о завершении сериала
15 апреля 2016 Marishka На печать

Фэнтези-сериал «Игра престолов» завершится восьмым сезоном. Об этом в беседе с Variety рассказали продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс. При этом количество эпизодов в последних выпусках, вероятнее всего, сократят: предпоследний сезон будет состоять из семи серий, а последний — из шести.

«Мы выходим на последний круг. Пока это только предположение», — пояснил Бениофф.

Источники Variety добавляют, что заявления продюсеров об «Игре престолов» преждевременные, но все же не стоит рассчитывать на сезоны более чем из десяти эпизодов. Тем не менее, завершение сериала на восьмом сезоне кажется экспертам вероятным.

Шестой сезон начнут показывать 24 апреля. Он состоит из 10 серий.

Ранее СМИ сообщали, что президент США Барак Обама одним из первых посмотрит новые эпизоды. Режиссер Дэвид Наттер рассказал, что на одном из светских приемов к нему Обама подошел к нему и поинтересовался судьбой Джона Сноу. «Господин президент, он мертвее мертвых», — ответил Наттер. «Окей», — сказал на это лидер США.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. Он основан на книжном цикле американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

 

Источник: lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2068 просмотров
Комментарии (0)