Полицейские Таиланда оплатят лечение пострадавшей от их действий россиянки

Полицейские Таиланда оплатят лечение пострадавшей от их действий россиянки
15 декабря 2014 Marishka На печать

В Таиланде полицейское управление провинции Чонбури обещает взять на себя все расходы по лечению и транспортировке на родину 27-летней россиянки, получившей пулевое ранение в ногу от одного из полицейских. Об этом в понедельник, 15 декабря, сообщает ТАСС.

Женщине в больнице провели операцию на лодыжке. Согласно предварительному заключению медиков, для полного восстановления ей потребуется лечение в течение шести месяцев. Начальник местной полиции навестил потерпевшую, принеся извинения за неосторожные действия своих подчиненных.

Инцидент произошел вечером в субботу, 13 декабря. Полицейские в тайском курортном городе Паттайя ранили Елену Сарычеву во время преследования двух грабителей. По данным полиции, два подростка на мотоцикле забрали сумку у туриста и хотели скрыться. Полицейские пустились за ними в погоню и открыли огонь. Получив ранение, преступники потеряли управление и упали с мотоцикла. Одна из пуль полицейских попала в Сарычеву, которая случайно оказалась на месте происшествия.

 

Источник: http://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3385 просмотров
Комментарии (0)