RSS-лента

В Мире

Объявлены лауреаты премии «Эмми» 0

Самые известные люди Америки собрались в воскресенье в Лос-Анджелесе на церемонии вручения самой престижной телевизионной награды США – премии «Эмми». 

30 августа 2010 - Администратор | 2085 просмотров
Читать далее...

Тропический шторм "Эрл" стал ураганом второй степени опасности 0

Тропический шторм "Эрл", образовавшийся в Атлантическом океане, усилился до урагана второй степени опасности по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона, сообщает в понедельник со ссылкой на Национальный центр прогнозирования ураганов США в Майами агентство Ассошиэйтед Пресс. 

30 августа 2010 - Администратор | 1891 просмотр
Читать далее...

В США не стихает стрельба 0

В штате Аризона мужчина застрелил пятерых и скрылся с места преступления со своими детьми 4 и 13 лет соответственно. В воскресенье стрелявший был найден мертвым у себя дома в штате Калифорния. По информации полиции города Лейк-Хавасу-Сити (штат Аризона), характер единственного огнестрельного ранения указывает на то, что мужчина покончил жизнь самоубийством. 

30 августа 2010 - Администратор | 2206 просмотров
Читать далее...

Сестры Спирс хотят выйти замуж в один день 0

По сообщению американских СМИ, певица планирует в третий раз выйти замуж. Избранником Бритни стал ее бывший агент 38-летний Джейран Травик, с которым она встречается уже около двух лет. 

27 августа 2010 - Администратор | 1980 просмотров
Читать далее...

Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами 0

72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки, сообщает The New York Times. Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. 

27 августа 2010 - Администратор | 1919 просмотров
Читать далее...

Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет 0

Cуд новозеландского города Кристчерч приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, попытавшуюся в 2008 году захватить самолет. Как сообщает AFP, такое решение было принято в пятницу, 27 августа. 

27 августа 2010 - Администратор | 1984 просмотра
Читать далее...

В Афганистане изъята крупнейшая в истории партия наркотиков 0

Коалиционные силы в Афганистане во время июльской спецоперации изъяли крупнейшую в истории партию наркотиков. Об этом сообщает Metro. 

26 августа 2010 - Администратор | 1883 просмотра
Читать далее...

На конкурсе "Мисс Вселенная - 2010" победила участница из Мексики 0

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная - 2010", прошедшего 23 августа в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете (Jimena Navarrete). Конкурс транслировал в прямом эфире телеканал NBC. Корону первой вице-мисс члены жюри отдали участнице с Ямайки Йенди Филлипс (Yendi Phillipps).

24 августа 2010 - Администратор | 2283 просмотра
Читать далее...

В Чили установили контакт с горняками, которые провели под завалами 17 дней 0

В Чили спасателям удалось установить контакт с горняками, которые провели под завалами в шахте целых 17 дней. Шахтеры смогли передать на поверхность письмо, в котором сообщили, что живы и здоровы. Иначе, как чудом, произошедшее не называют.
 

23 августа 2010 - Администратор | 1946 просмотров
Читать далее...

Из Ирака выведено последнее боевое подразделение армии США 0

Территорию Ирака в ночь на 19 августа покинуло последнее из находившихся в стране боевых подразделений армии США. Об этом сообщает BBC News, со ссылкой на заявление представителя американских военных.

19 августа 2010 - Администратор | 2061 просмотр
Читать далее...