RSS-лента

В Мире

Католическое Рождество - 25 декабря 0

В ночь с 24 на 25 декабря западные христиане (католики) – жители Западной Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, стран Африки и Азии – отмечают Рождество Христово. Праздник Рождества отмечают не только католическая и протестантская церкви, но и связанные с ними религиозные направления – те, кто следует в церковной хронологии за Григорианским календарем.

25 декабря 2014 - Marishka | 1314 просмотров
Теги: новости, католическое рождество, 25 декабря
Читать далее...

Обаму уличили в ношении короны 0

В интернет попала фотография, на которой президент США Барак Обама позирует в короне. Детскую диадему он надел на голову, чтобы сфотографироваться с группой девочек-скаутов в городе Талса (штат Оклахома), пишет Politico.

25 декабря 2014 - Marishka | 1588 просмотров
Теги: обама, новости, корона
Читать далее...

Под ноги Парубия и его коллег по Раде бросили гранату 0

Возле отеля «Киев» в украинской столице произошел взрыв. Как сообщает столичное управление МВД, неустановленный молодой человек бросил взрывчатку под ноги народным депутатам, среди которых был первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий.

25 декабря 2014 - Marishka | 1736 просмотров
Теги: рада, новости, киев, взрыв
Читать далее...

«Дед Мороз, изыди!» Фотоподборка с малышами, испугавшимися главного распорядителя новогоднего праздника 0

Дед Мороз и Санта-Клаус — самые добрые, волшебные и сказочные персонажи на свете, ведь они олицетворяют дух Нового года и Рождества. А теперь попробуйте объяснить это малышам, которые знать не желают деда в красном колпаке! Десятилетиями ватная борода и красный нос пугали детей, доводя до слез и вызывая ступор. Пора признать правду: дедуля в шубе — это компания очень и очень на любителя. Фотодоказательства — в подборке «Ленты.ру».

24 декабря 2014 - Marishka | 2974 просмотра
Теги: фото, санта, новый год, новости, испуг, дети, дед мороз
Читать далее...

Объявлена дата премьеры «Звездного пути 3» 0

Киностудия Paramount Pictures анонсировала дату премьеры фильма «Звездный путь 3». Она будет выпущена в прокат 8 июля 2016 года и приурочена к 50-летию с года выхода оригинального сериала, сообщает Variety. Основную конкуренцию картине в этот период составят лента Стивена Спилберга The BFG по одноименной детской книге писателя Роальда Даля, а также «Тарзан» от студии Warner Bros., которые появятся на экранах на неделю раньше.

24 декабря 2014 - Marishka | 1760 просмотров
Теги: фильм, премьера, новости, звездный путь 3
Читать далее...

«Лукойл» продала «Роснефти» долю в Национальном нефтяном консорциуме 0

«Лукойл» и «Роснефть» подписали пакет юридически обязывающих документов о продаже доли «Лукойла» в Национальном нефтяном консорциуме (ННК), говорится в сообщении компании.

24 декабря 2014 - Marishka | 1572 просмотра
Теги: роснефть, новости, «лукойл»
Читать далее...

Видео варки iPhone 6 в кока-коле стало хитом интернета 0

Видеоблогер с YouTube показал, что будет с новым iPhone 6, если сварить его в кока-коле. Ролик с экспериментом, набравший за пару недель более 2,5 миллиона просмотров, он выложил на свой канал TechRax.

24 декабря 2014 - Marishka | 2321 просмотр
Теги: новости, кока-кола, видео, iphone 6
Читать далее...

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер расстались 0

Американский режиссер Тим Бертон и британская актриса Хелена Бонэм Картер расстались по обоюдному согласию после 13 лет совместной жизни, сообщает The Daily Telegraph.

24 декабря 2014 - Marishka | 800 просмотров
Теги: хелена бонэм картер, тим бертон, новости
Читать далее...

Очередной взрыв произошел возле одесской волонтерской организации 0

В Одессе на улице Жуковского возле волонтерского офиса «Совет общественной безопасности» вечером во вторник, 23 декабря, произошел взрыв, сообщает УНН.

24 декабря 2014 - Marishka | 1756 просмотров
Теги: одесса, новости, взрыв
Читать далее...

Forbes назвал Адама Сэндлера самым переоцененным актером года 0

Американский комедийный актер Адам Сэндлер второй год подряд признан журналом Forbes самым переоцененным среди своих голливудских коллег. Джонни Депп и Бен Стиллер занимают второе и третье места соответственно.

24 декабря 2014 - Marishka | 796 просмотров
Теги: новости, адам сэндлер
Читать далее...