Завтра в Ачинске будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края

Завтра в Ачинске будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края
13 марта 2018 Marishka На печать

Приемная посещает по четыре муниципальных образования края в квартал. В соответствии с утвержденным графиком, 14 марта с 11.00 до 15.00 она будет работать в помещении муниципального бюджетного учреждения культуры «Музейно – выставочный центр» по адресу: Ачинск, микрорайон 8, дом 3.

В период работы мобильной приемной Губернатора Красноярского края планируется проведение личного приема граждан уполномоченными лицами администрации Губернатора. Совместно с работой мобильной приёмной планируется оказание бесплатной правовой помощи гражданам юристами КРО ООО «Ассоциация юристов России» по вопросам земельного, жилищного, наследственного права, мерам социальной поддержки и льготам, в том числе льготам и субсидиям на оплату ЖКУ. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (39151) 6-13-39

В состав мобильной приемной входят:

Олег Савенков – Заместитель начальника управления, начальник отдела по работе с обращениями граждан и организации управления по работе с обращениями граждан. Марина Добровольская –  советник Губернатора Красноярского края, Юлия Сизых – помощник Губернатора Красноярского края.

Напомним,  в начале этого года Указом врио Губернатора Красноярского края  Александра Усса от 19.01.2018 № 4-уг  создана мобильная приемная Губернатора Красноярского края. Главная задача приемной – своевременное принятие мер,  разрешение самых острых вопросов, возникших у жителей, оказании консультативной помощи граждан.

Пресс-служба администрации города Ачинска

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1081 просмотр
Комментарии (0)