В Хакасии на берегу реки нашли тело маленькой девочки
В Хакасии на берегу реки нашли тело маленькой девочки
19 августа 2020
Melissa
На печать
В республике Хакасия следователи устанавливают обстоятельства смерти малолетней девочки. Ее тело нашли 18 августа на берегу реки Енисей в границах города Саяногорска. На внешний вид погибшей 5-6 лет.
Местные СМИ сообщают, что страшную находку сделали рыбаки. Личность девочки и ее родителей устанавливается, возбуждено уголовное дело.
«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и республике Хакасия Дмитрия Позовского, следователей и криминалистов, сотрудников полиции. Выполняются неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении СК.
Источник: http://newslab.ru/