В Ачинске стартовала регистрация на участие в культовом молодёжном форуме «Арга-2020»

В Ачинске стартовала регистрация на участие в культовом молодёжном форуме «Арга-2020»
16 октября 2020 Melissa На печать

Как сообщили специалисты МЦ «Сибирь» в этом году популярный проект состоится с 26 по 30 октября, он предусматривает новый онлайн-формат. Пода́ть заявку на участие может любой желающий в возрасте от 14 до 17 лет.

Организаторы уже поделились главными фишками проекта, подготовленными для активной молодёжи: это открытые смены в прямом эфире, лекции с топовыми спикерами, подготовка и защита уникальных кейсов и многое другое.

Попасть в ряды активистов «АРГИ-2020» достаточно просто — достаточно пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCrzVAqC7Mj.. , а также отправить скан/фото паспорта на почту: forumarga@mail.ru. Сбор заявок на участие в молодёжном форуме продлится до 23 октября.

Дополнительная информация по телефону: 8(39151) 7-85-85.

Отметим, молодежный форум «Арга» – это уникальная образовательная площадка, созданная для подростков Ачинска. Став участниками форума «Арга-2020», ребята смогут пройти лучшую школу актива флагманских программ в городе. Организаторами движения выступает МЦ «Сибирь». Участие в проекте бесплатное.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 788 просмотров
Комментарии (0)