В Ачинске полицейские поддержали социальную акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к 300-летию российской полиции

В Ачинске полицейские поддержали социальную акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к 300-летию российской полиции
21 мая 2018 Marishka На печать

В преддверии 30-летия образования российской полиции в Ачинске прошла плеяда спортивно-оздоровительных мероприятий «Зарядка со стражем порядка». Открывая праздник, представитель Общественного совета при отделе полиции Надежда Ягодкина поздравила ребят с предстоящим праздником и напомнила о важности занятия спортом, являющийся проводником здорового образа жизни, отличного настроения и уверенности в себе.

Специалист по работе с личным составом МО МВД России «Ачинский» Дмитрий Беляев провел физическую разминку для учащихся полицейского класса и рассказал о преимуществах учебы в ведомственном вузе.

Спортивная разминка также прошла для воспитанников центра социальной помощи семье и детям. Под весёлую музыка представитель общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Тимофеева  и физинструктор в погонах Ульяна Горелова «под открытым небом» разучили с детьми несложные упражнения на растяжку и гибкость.

Завершились мероприятия коллективной фотоссесией и показательными выступлениями сотрудников патрульно – постовой службы по обезвреживанию и задержанию условных злоумышленников,  демонстрацией боевых приемов, применяемых на службе.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 952 просмотра
Комментарии (0)