Руководители МО МВД России "Ачинский" примут участие в общероссийском дне приема граждан

Руководители МО МВД России "Ачинский" примут участие в общероссийском дне приема граждан
10 декабря 2019 Melissa На печать

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12.00 до 20.00. Его осуществляют руководящие должностные лица органов государственной исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В том числе приём граждан будет осуществляться руководящим составом МО МВД России «Ачинский». Жители города Ачинска и Ачинского района могут обратиться лично по всем вопросам, касающихся деятельности полиции, по неправомерным действиям сотрудников ОВД.

Личный прием будут проводить – врио начальника МО МВД России «Ачинский» подполковник полиции Александр Алексеевич Беседа с 12.00 до 16.00 и начальник  следственного отдела  МО МВД России «Ачинский» подполковник юстиции Коваленко Ольга Александровна с 16.00 о 20.00.

Прием граждан состоится в здании МО МВД России «Ачинский» по адресу: улица Гагарина, 34. Проводится он в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По информации МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 802 просмотра
Комментарии (0)