RSS-лента

В Ачинске и крае

В Ачинске прошла рабочая встреча руководства полиции и представителей народных дружин 0

В МО МВД России «Ачинский» состоялась рабочая встреча руководства полиции, представителей администрации города и народных дружин.

Читать далее...

Госавтоинспекторы проверили пассажирский транспорт 0

Сотрудники Госавтоинспекции в Ачинске проверили пассажирский автотранспорт и соблюдение правил дорожного движения водителями маршрутных транспортных средств и автобусов.

Читать далее...

Ачинские полицейские задержали подозреваемого в угоне 0

Сотрудники уголовного розыска в Ачинске задержали молодого человека, подозреваемого в угоне автомобиля  у пенсионера.

Читать далее...

В Красноярском крае выросли зарплаты 0

В 2016 году средняя месячная зарплата в Красноярском крае составила 38 361 рубль. Это на 2,5 тыс. рублей больше, чем в 2015 году. Такие данные приводит Новосибирскстат.

Читать далее...

Ачинская "Элегия" приехала с кубками турниров Москвы 1

С 23 по 26 февраля в Москве 2 пары образцового ансамбля бального танца "Элегия" приняли участие в Московских турнирах: Кубок латинского квартала, Кубок Оникса, Кубок Прометея, Кубок "МАКСИМУМ".
 

Читать далее...

Об отключении электроэнергии 2-10 марта 0

В связи с проведением работ с отключением энергообъектов АО «Красноярская региональная энергетическая компания» в городе Ачинске, будет отключена электроэнергия на следующих участках:

Читать далее...

Лжеполицейский обманул красноярских стариков на миллион рублей 0

Кемеровского «лжеполицейского» отправили в колонию на 4,5 года за обман красноярских пенсионеров, сообщили 2 марта в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Читать далее...

В Ачинске пьяный водитель спровоцировал ДТП: пострадала пассажирка автомобиля 0

Следователями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя по вине которого произошло ДТП, в котором пострадала местная жительница.

Читать далее...

Социальные пенсии c 1 апреля повысят на 1,5 процента 0

В России, в том числе в Красноярском крае, с 1 апреля на 1,5 % повышаются социальные пенсии. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на постановление правительства. Подготовил документ Минтруд.

Читать далее...

В новом перинатальном центре в Ачинске родился первый ребенок 0

В первый день весны, 1 марта, в недавно открывшемся перинатальном центре Ачинска родился первый малыш, сообщает министерство здравоохранения. 

Читать далее...