RSS-лента

В Ачинске и крае

Полицейские Ачинска проводят активную работу с молодежью по профилактике наркомании 0

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» провели более 20 лекций с учащимися образовательных учреждений города по профилактике употребления и распространения наркотиков.

Читать далее...

Полицейские Ачинска продолжают работу по пресечению незаконной продажи алкоголя 0

Сотрудники полиции в Ачинске регулярно проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

11 апреля 2017 - Melissa | 1832 просмотра
Теги: сегодня, рейд, проверка, полиция, онлайн, кафе, ачинскюрф, алкоголь
Читать далее...

Рухнул импорт смартфонов и компьютеров в Красноярский край 0

Работники красноярской таможни рассказали, какие товары вывозятся из региона в другие страны и что наш край импортирует. 

Читать далее...

Почти 850 млн рублей тратят на борьбу с шелкопрядом 0

В Красноярском крае на борьбу с сибирским шелкопрядом выделили почти 850 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе министерства лесного хозяйства края.

Читать далее...

Сотрудники управления образования рассказали об особенностях проведения итоговых экзаменов в 2017 году 0

Сегодня в администрации города состоялся брифинг для СМИ с участием сотрудников управления образования, которые рассказали об особенностях проведения в 2017 году государственной итоговой аттестации. На вопросы журналистов отвечали главные специалисты отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Марина Евдокимова и методист информационно-методического отдела Наталья Кротова.

Читать далее...

В Ачинске до 1 мая проходит комплектование в детские сады 0

Ежегодно с 1 апреля по 1 мая происходит комплектование в дошкольные образовательные организации. В 2017 году в Ачинске свыше 1000 детей 1 сентября пойдут в детские сады. Формирование списков осуществляется с учетом возрастных групп и с учетом даты поступления детей в дошкольную образовательную организацию. В этом году будут сформированы 33 детских сада и 4 дошкольные группы, расположенные при школах - № 18 и № 9.

Читать далее...

К вспышке острой кишечной инфекции в Красноярске готовятся медики 0

Красноярский Роспотребнадзор ожидает всплеск ротавирусной инфекции. Обычно он приходится на март-апрель и август-октябрь, фиксируют в ведомстве.

Читать далее...

У православных верующих началась самая строгая неделя поста 0

У  верующих началась Страстная неделя — самая строгая неделя Великого поста.

Читать далее...

Полицейские проверили развлекательное заведение города 0

Сотрудники полиции в Ачинске проверили развлекательное заведение города на предмет незаконной реализации алкогольной продукции.

Читать далее...