RSS-лента

В Ачинске и крае

Прописку можно получить через портал Госуслуг 0

Каждый сталкивался с процедурой регистрации по месту жительства: очередь в паспортном столе, заполнение бумаг, нервы, бесконечные ожидания. Ситуация усложняется, когда для того, чтобы пройти все необходимые инстанции нужно несколько раз отпрашиваться с работы или пропускать учебу.

Читать далее...

Ачинские педагоги представили город на международном фестивале 0

С 10 по 16 августа 2017 года в Суздале прошел яркий, творческий самобытный Международный фестиваль лоскутного шитья «Душа России».

Читать далее...

Солисты ансамбля "Элегия" прошли в финал Всероссийского конкурса "Хрустальные звёздочки" 0

В «Орлёнке» подводят итого полуфинала Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки». В нём принимают участие сто юных артистов от 11 до 17 лет из 30 регионов страны, прошедшие два этапа Всероссийского конкурсного отбора. Все они являются детьми, чьи родители трудятся в правоохранительных или других государственных структурах России.
 

Читать далее...

Дорожные полицейские в Ачинске пресекли около 170 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения 0

Госавтоинспекция МО МВД России «Ачинский» уделяет особое внимание профилактике правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

Читать далее...

Полицейские в Ачинске провели мероприятие «Правопорядок» 0

Целью мероприятия является  предотвращение преступлений и правонарушений на улицах и в местах массового скопления граждан. Комплекс проведенных мероприятий позволил сотрудникам полиции в течение пяти часов задержать  троих ачинцев за появление в общественных местах в состоянии опьянения, три гражданина оплатят штраф за уклонение от исполнения административного наказания.

Читать далее...

В Ачинске разыскивают владельца воздушной кабельной линии 0

Администрация города Ачинска осуществляет мероприятия по установлению владельца воздушной кабельной линии, проходящей от многоквартирного дома № 11 микрорайона 6 до здания № 9 по улице Кравченко (торговый комплекс «ЦУМ»), через пер. Тептятский, сквер 6 микрорайона, ул. Назарова.

Читать далее...

Полицейские в Ачинске задержали мужчину, сбившего насмерть пешехода 0

Сотрудниками полиции в Ачинске по горячим следам задержали виновника дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 26-летний мужчина.

Читать далее...

Жителю Ачинска грозит пять лет лишения свободы за кражу 0

Следователи Ачинского отдела полиции направили в суд уголовное дело по обвинению мужчины в совершении кражи имущества

Читать далее...

В Ачинске полицейские вернули женщине похищенный велосипед 0

В дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение о том, что с общего коридора многоэтажного дома  похищен велосипед стоимостью более 14 тыс. рублей.

Читать далее...