Двое пожилых мужчин пропали в Красноярске за выходные

Двое пожилых мужчин пропали в Красноярске за выходные
25 мая 2020 Melissa На печать

Волонтеры «Поиска пропавших детей» в Красноярске просят помощи в розыске пожилых мужчин, оба из которых пропали за выходные в разных местах города.

22 мая родные потеряли связь с 61-летним Александром Невестенко, который 22 мая в 20:00 ушел со строительной базы «Чемпион» по адресу г. Красноярск ул. Тамбовская д. 35 и до настоящего времени местонахождение неизвестно. Сам он живет на Энергетиков, 20.

Приметы: рост 182 см., худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые. Особые приметы —татуировка на правом предплечье: «стороны света». Был одет в темно-синюю футболку, черные джинсы, черные носки, черные плетеные мокасины, кепка камуфляжного окраса, с собой были документы, ключи с множеством разных брелоков, на руке черные часы.

23 мая родные потеряли 83-летнего Александра Матвеева, который вышел с дачного участка по адресу Манский район д. Новосельск (ст. Таежный) и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост примерно 170 см., среднего телосложения, глаза голубые, подстрижен налысо.
Особые приметы: отсутствуют фаланги у большого и среднего пальцев левой руки, на основании большого пальцы левой руки наколка: «САША», зубные протезы, послеоперационный шрам от пупка до грудины, отсутствуют мягкие ткани с правой стороны от поясницы до передней части живота после операции. Был одет в кепку камуфляжная синяя, черная олимпийка с бирюзовыми вставками, серые трико, под трико розовые бриджи, галоши черные без пятки утепленные. Александр Семенович страдает потерей памяти.

Если вы видели их, свяжитесь с волонтерами или полицией.

Комментарии (0)