Ачинцев приглашают принять участие в конкурс грантов в номинации «Соседское сообщество»

Ачинцев приглашают принять участие в конкурс грантов в номинации «Соседское сообщество»
17 июля 2017 Marishka На печать

Совет по краевым социальным грантам в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2017 год объявил конкурс грантов в новой номинации «Соседское сообщество», целью которого является вовлечение населения в разработку и реализацию проектов, направленных на решение социальных проблем в местных сообществах, поддержку местных сообществ.

Обращаем Ваше внимание, что к участию в номинации «Соседское сообщество» могут быть поданы краткосрочные проекты некоммерческих организаций, направленные на вовлечение жителей в благоустройство и озеленение территорий муниципального образования, а также на активное использование и сохранение обустроенных площадок, скверов, парков, создаваемых в 2017 году в ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (городские округа) и грантового конкурса «Жители, за чистоту и благоустройство» (муниципальные районы).

Регистрация заявок проводится на сайте www.kras-grant.ru до 16:00 часов 24 июля 2017 года, там же можно ознакомиться с условиями участия в конкурсе. Объявление итогов состоится не позднее 4 августа 2017 года. Проекты, одобренные советом по социальным грантам, участники могут начать реализовывать с 8 августа 2017 г.

Для получения консультаций по оформлению проектных заявок и иным вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в Краевой центр поддержки общественных инициатив по телефону 8 (391)200-49-18 или посредством электронной почты centrpro24@mail.ru.

 

График работы Центра с 9.00 до 22.00 без обеда и выходных, адрес: г. Красноярск, ул. Горького, 20.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1519 просмотров
Комментарии (0)