В Ачинск из Италии с победой вернулась наша землячка Ольга Хорошавцева

В Ачинск из Италии с победой вернулась наша землячка Ольга Хорошавцева
18 февраля 2020 Melissa На печать

Глава Ачинска Илай Ахметов и председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин встретились с титулованной спортсменкой по вольной борьбе Ольгой Хорошавцевой и лично поздравили с новой масштабной победой на Чемпионате Европы.

Напомним, в Риме (Италии) ачинка в составе сборной России завоевала золотую медаль в весовой категории до 55 кг. В финале она победила украинскую соперницу Соломию Винник со счетом 10:0.

Чемпионка вернулась в родной город погостить всего на несколько дней и уже в четверг, 20 февраля, вылетает в Кисловодск на тренировочные сборы.

Ольга поблагодарила Илая Ахметова за поддержку и самое первое поздравление после победы. Спортсменка поделилась первоочередными планами в спорте и личной жизни.

Сейчас Ольге Хорошавцевой предстоит преодолеть один из самых важных турниров - отбор на летние Олимпийские игры в Токио (Япония). Уже 20 марта в Румынии пройдет отборочный лицензионный турнир. Первые лица Ачинска напутствовали нашу землячку на победу и пожелали больших спортивных успехов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 950 просмотров
Комментарии (0)