Тренер футбольного «Енисея» заявил об увольнении

Тренер футбольного «Енисея» заявил об увольнении
27 января 2020 Melissa На печать

На прошлой неделе болельщики ФК «Енисей» установили три щита красного цвета на въезде в Красноярск: там говорилось о том, что тренер Юрий Газзаев готовит «Енисей» к Премьер-лиге, но его «всё равно хотят убрать». Идея красноярских болельщиков отсылает к сюжету фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», который вышел в прокат в 2017 году. Таким образом главная героиня хотела добиться справедливости от власти в расследовании убийства дочери.

— Нынешный тренер команды Юрий Фарзунович Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-Лигу, но при этом руководство клуба и краевого министерства спорта предпринимает действия по его увольнению. Как же так? — говорили болельщики.

Сегодня утром на пресс-конференции тренер Газзаев заявил о том, что собирается покинуть команду. Однако, как сообщили самом в ФК «Енисей», на данный момент официально его увольнение еще никак не оформлено, Газзаев продолжает занимать пост тренера.
 

Как сообщают болельщики спортклуба, теперь исполнять обязанности главного тренера будет Александр Алфёров. Правда, в самом «Енисее» эту информацию опять же пока не подтверждают.

— Задачей на текущий сезон для главной команды является сохранение прописки в Футбольной национальной лиге. Клуб находится в непростой ситуации, и предстоит много работы по сохранению команды. Задача по выходу в Премьер-лигу руководством не ставится. По мнению Ивахова, об этом думать пока рано, — говорят болельщики.

Источник: https://ngs24.ru/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 852 просмотра
Комментарии (0)