Sport: ачинцев приглашают на субботний футбольный матч

Sport: ачинцев приглашают на субботний футбольный матч
30 июля 2021 Marishka На печать

В субботу, 31 июля, на футбольном поле спорткомплекса «Олимп» состоится футбольный матч в рамках Чемпионата Красноярского края по футболу среди команд первой группы 2021 года. На искусственном покрытии городского стадиона встретятся местная команда «Нефтяник» и игроки из красноярской команды «Спартак». Начало в 15:00.

Кроме того, до 29 сентября (по выходным) на стадионе «Нефтяник» с 11:00 до 15:00 проходят игры по футболу, в рамках первенства Красноярского края среди команд 3 группы (зоны «Запад»). Участие принимают футболисты из мужских сборных команд со всех западных территорий нашего региона.  

Помимо этого соревнования, на главном поле спорткомплекса «Олимп» проходит первенство города по футболу. Матчевые встречи продолжаются по вторникам и четвергам: с 19:00 – 1 игра; с 20:20 – 2 игра. Завершится футбольный матч в воскресенье 22 августа финальной игрой в 16:40 и последующим за ним награждением.  

Приглашаем всех неравнодушных к футболу, чтобы не только поболеть за любимые команды, но и насладиться зрелищными играми. Соблюдение таких несложных правил, как социальное дистанцирование от 1,5 метров и ношение индивидуальных масок, позволит верным болельщикам футбола в полной мере насладиться зрелищными играми любимых команд без риска для здоровья. Берегите себя и своих близких и пусть это лето принесёт вам только положительные эмоции.

https://24sibinfo.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 879 просмотров
Комментарии (0)