RSS-лента

Спорт

Сборная России на ЧМ-2018 будет играть в Москве 0

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что сборная России по футболу будет проводить матчи группового турнира чемпионата мира 2018 года на московской арене «Лужники». Об этом сообщает Sportbox.ru.
11 июня 2013 - Marishka | 1975 просмотров
Читать далее...

Россия проиграла стартовый матч на молодежном ЧЕ по футболу 0

Сборная России начала с поражения выступление на молодежном чемпионате Европы по футболу. Как сообщает официальный сайт УЕФА, вечером 6 июня российские футболисты уступили сборной Испании со счетом 0:1.
7 июня 2013 - Marishka | 2099 просмотров

Новости спорта - короткой строкой 0

Плаванье
20 мая в  Ачинске прошли соревнования по плаванию среди средних общеобразовательных школ.
Результаты соревнований:
29 мая 2013 - Marishka | 2228 просмотров

«Спартак», «Кубань» и «Рубин» пробились в Лигу Европы 0

Московский «Спартак» и краснодарская «Кубань» обеспечили себе путевки в Лигу Европы по итогам 30-тура российской футбольной премьер-лиги, заняв четвертое и пятое места в турнирной таблице. Об этом сообщается на сайте РФПЛ.
26 мая 2013 - Marishka | 2066 просмотров

Сборная Швеции выиграла ЧМ по хоккею 0

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею. В финале, который прошел в Стокгольме, шведы со счетом 5:1 обыграли сборную Швейцарии. Шведы стали чемпионами мира в девятый раз в истории и впервые с 2006 года. Швейцарцы во второй раз в истории завоевали серебряные медали. Прямую трансляцию финального матча вел телеканал «Россия 2».
20 мая 2013 - Marishka | 2282 просмотра

Сборная Швейцарии по хоккею вышла в финал чемпионата мира 0

Сборная Швейцарии вечером 18 мая обыграла сборную США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Игра, которая прошла на стадионе в Стокгольме, завершилась со счетом 3:0.
19 мая 2013 - Marishka | 2717 просмотров

«Челси» выиграл Лигу Европы 0

Английский футбольный клуб «Челси» впервые в своей истории выиграл Лигу Европы. В финальном матче, который прошел в Амстердаме в среду, 15 мая, лондонский клуб обыграл португальскую «Бенфику». Встреча закончилась со счетом 2:1.
16 мая 2013 - Marishka | 2062 просмотра

Россия проиграла Финляндии на ЧМ по хоккею 0

Сборная России по хоккею 10 мая проиграла на чемпионате мира хозяевами турнира, сборной Финляндии. Игра, которая прошла в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия 2».
11 мая 2013 - Marishka | 2498 просмотров

Сборная России потерпела первое поражение на ЧМ-2013 0

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на групповом этапе чемпионата мира 2013 года. Россияне уступили сборной Франции со счетом 1:2. Шайбы в составе победителей забросили Дамьен Флери и Антуан Руссель. Все голы в матче были забиты во втором периоде. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия 2».