RSS-лента

Спорт

Россия обыграла Швецию на Кубке Первого канала 0

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в первом матче Кубка Первого канала. Матч завершился со счетом 3:2. Прямую трансляцию встречи вел Первый канал 19 декабря.
20 декабря 2013 - Marishka | 1636 просмотров
Читать далее...

«Рубин» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы 0

Казанский футбольный клуб «Рубин» 12 декабря обыграл на выезде бельгийский «Зюльте-Варегем» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.
13 декабря 2013 - Marishka | 1605 просмотров
Читать далее...

ЦСКА вылетел из еврокубков 0

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл со счетом 1:2 чешской «Виктории» в матче группового этапа Лиги чемпионов и занял четвертое место в группе, сообщает официальный сайт первенства. Таким образом, ЦСКА потерял не только шансы продолжить борьбу в рамках Лиги чемпионов, но и не сможет участвовать в матчах Лиги Европы.
11 декабря 2013 - Marishka | 1535 просмотров
Читать далее...

Российский чемпион мира номинирован на звание «Боксер года» 0

Чемпион мира по боксу в весе до 79,4 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) россиянин Сергей Ковалев номинирован на звание «Боксер года», которое присуждается Американской ассоциацией журналистов, пишущих о боксе (BWAA). Об этом сообщает TVA Sports. Также в числе номинантов оказался казахский боксер Геннадий Головкин.

Кроме Ковалева и Головкина, в список претендентов на приз попали американцы Флойд Мейуэзер, Тимоти Брэдли и Дэнни Гарсия.
9 декабря 2013 - Marishka | 1576 просмотров
Читать далее...

«Спартак» одержал победу над «Ростовом» в чемпионате России 0

Московский «Спартак» одержал гостевую победу над «Ростовом» в матче 19-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, встреча, проходившая днем 8 декабря, завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.
9 декабря 2013 - Marishka | 1620 просмотров
Читать далее...

Российский хоккеист набрал четыре очка в матче НХЛ 0

Российский нападающий клуба «Даллас Старс» Валерий Ничушкин набрал четыре очка в матче своей команды с «Филадельфией Флаерс». Как сообщает официальный сайт НХЛ, матч, проходивший в ночь на 8 декабря в Далласе, закончился победой хозяев со счетом 5:1.
 
8 декабря 2013 - Marishka | 1757 просмотров
Читать далее...

Российские фигуристы проиграли соревнование пар в финале Гран-при 0

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков уступили соперникам из Германии в финале Гран-при по фигурному катанию в Японии. Об этом сообщает «Советский спорт». По итогам короткой программы финала действующие чемпионы мира Волосожар и Траньков лидировали, однако 7 декабря допустили ошибки в произвольной программе и оказались на втором месте.
 
7 декабря 2013 - Marishka | 1663 просмотра
Читать далее...

Ачинцы достойно выступили на краевых соревнованиях по волейболу 0

В Первенстве Красноярского края по волейболу среди юношей 1997 г.р. и младше, которые состоялись в Красноярске, ачинская команда под руководством тренера-преподавателя Александра Залевского заняла 5 место.
26 ноября 2013 - Melissa | 1770 просмотров
Читать далее...

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в матче премьер-лиги 0

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе обыграл лондонский «Арсенал» в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Об этом говорится на официальном сайте премьер-лиги.
11 ноября 2013 - Marishka | 1536 просмотров
Читать далее...

Российские хоккеисты проиграли финнам на Кубке Карьяла 0

Сборная Финляндии по хоккею на Кубке Карьяла, который начался 7 ноября, обыграла сборную России со счетом 4:3. Трансляцию матча вел телеканал «Россия-2».
8 ноября 2013 - Marishka | 1803 просмотра
Читать далее...