RSS-лента

Спорт

ЦСКА установил клубный рекорд 0

Московский футбольный клуб ЦСКА установил клубный рекорд по числу матчей без поражений в чемпионате России. В воскресенье армейцы сыграли в гостях вничью с «Тереком» (0:0) и продлили беспроигрышную серию до 20 матчей. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.

26 октября 2015 - Melissa | 1194 просмотра
Теги: цска., спорт, новости, мир, ачинск
Читать далее...

Хэмилтон стал трехкратным чемпионом «Формулы-1» 0

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при США и стал трехкратным чемпионом мира по автогонкам в классе «Формула-1», выиграв титул за три гонки до конца сезона. Об этом сообщается на официальном сайте «Формулы-1».

Читать далее...

Ставший первой звездой дня НХЛ Кузнецов получил от Овечкина кремом в лицо 0

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поздравил своего партнера по команде Евгения Кузнецова с удачной игрой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерс» (7:4) с помощью пены для бритья. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Овечкин нанес обильный слой пены на полотенце и прислонил к лицу Кузнецова. Общавшийся в этот момент с журналистами нападающий с юмором отнесся к сюрпризу и продолжил давать интервью.

24 октября 2015 - Marishka | 2035 просмотров
Теги: овечкин, нхл, новости, кузнецов
Читать далее...

УЕФА наказал сборную Молдавии за поведение фанатов на матче с Россией 0

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА наказала Футбольную ассоциацию Молдавии (FMF) штрафом и проведением одного домашнего матча сборной страны при частично закрытых трибунах. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

23 октября 2015 - Marishka | 2089 просмотров
Теги: чемпионат европы, уефа, россия, молдавия
Читать далее...

«Рубин» в меньшинстве добился гостевой ничьей с «Ливерпулем» 0

Футболисты казанского «Рубина» сыграли в гостях вничью с «Ливерпулем», проведя больше половины встречи в меньшинстве. Матч завершился со счетом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

23 октября 2015 - Marishka | 1997 просмотров
Теги: рубин, новости, ливерпуль
Читать далее...

Марина Букреева принимает участие в Первенстве мира по дзюдо 0

Первенство, которое в нынешнем году  принимает Абу-Даби - политический, промышленный, торговый и культурный центр Объединенных Арабских Эмиратов, стартует в пятницу, 23 октября.

Читать далее...

Кокорин похвастался кроссовками Марти Макфлая 0

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин стал обладателем самозашнуровывающихся кроссовок. Такая же пара обуви была подарена компанией Nike американскому актеру Майклу Джей Фоксу, исполнившему роль Марти Макфлая из трилогии «Назад в будущее». Об этом футболист сообщил на своей странице в Instagram.

Читать далее...

Избитые на матче в Киеве темнокожие фанаты оказались болельщиками «Динамо» 0

Избитые во время матча группового этапа Лиги Европы в Киеве темнокожие болельщики оказались не фанатами лондонского футбольного клуба «Челси», а поклонниками местного «Динамо». Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE), член комиссии Международной федерации футбола (ФИФА) по борьбе с расизмом Пиара Повар.

23 октября 2015 - Marishka | 1813 просмотров
Теги: футбол, фанаты, новости, киев, динамо
Читать далее...

«Локомотив» потерял первые очки в Лиге Европы 0

Московский футбольный клуб «Локомотив» и турецкий «Бешикташ» сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщается на на официальном сайте УЕФА.

23 октября 2015 - Marishka | 1918 просмотров
Теги: футбол, новости, локомотив
Читать далее...

«Матч ТВ» оснастят оборудованием стоимостью в 150 миллионов долларов 0

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» будет оснащен дорогостоящим оборудованием, которое использовалось на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Об этом со ссылкой на генерального продюсера канала Тину Канделаки сообщает ТАСС.

23 октября 2015 - Marishka | 2149 просмотров
Теги: телеканал, спорт, новости, матч тв
Читать далее...