RSS-лента

Спорт

Юный футболист из Красноярска отправится в питерский «Зенит» 0

12 ноября в «Футбол-Арене Енисей» состоялся отборочный тур в профессиональную спортивную академию футбольного клуба «Зенит» среди детей от 7 до 12 лет.

Читать далее...

Ачинские студенты в числе призеров краевых соревнований по армспорту 0

В Красноярске прошли финальные краевые соревнования по армспорту среди учащейся молодёжи в зачет Спартакиады «Молодёжная спортивная лига».

Читать далее...

Макгрегор назвал условия для боя с Нурмагомедовым 0

Ирландский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор проведет бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, если он будет интересен зрителям. Об этом ирландец заявил в воскресенье, 13 ноября. Его слова приводит «Советский спорт» со ссылкой на Sports Joe.

Читать далее...

Подведены итоги спартакиады работников образовательных организаций Красноярского края 0

В Доме учителя 10 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Спартакиады работников образовательных организаций Красноярского края.

Читать далее...

Марина Букреева одержала победу на Всероссийских юниорских соревнованиях по дзюдо 0

Ачинская спортсменка Марина Букреева одержала победу на Всероссийских юниорских соревнований по дзюдо, которые проходили в Ижевске с 3 по 7 ноября. В весовой категории 78 кг. ачинская спортсменка показала лучшие результаты, завоевав золотую медаль.

Читать далее...

Состоялось открытое первенство Ачинского района по волейболу 0

Первенство Ачинского района по волейболу среди юношей и девушек проводилось в Детско-юношеской спортивной школе в п. Малиновка. В соревнованиях приняли участие около 20 команд.

Читать далее...

Шесть наград завоевали ачинцы на турнире по дзюдо памяти Ю.В. Соловья 0


Спортсмены отделения дзюдо ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам достойно выступили на традиционном турнире по дзюдо памяти Юрия Васильевича Соловья, который состоялся в Ачинске 5 ноября в легкоатлетическом манеже «Рекорд».
 

Читать далее...

В Ачинске прошли соревнования по армспорту 0

Подведены итоги соревнования по армспорту среди девушек и юношей в зачет Спартакиады учащихся профессионального образования, которые проходили 4 ноября в спортивном легкоатлетическом манеже «Рекорд».

Читать далее...

Костя Цзю в пятый раз стал отцом 0

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю в пятый раз стал отцом. Об этом сообщает «kp.ru».

7 ноября 2016 - Marishka | 1340 просмотров
Теги: россия, новости, костя цзю
Читать далее...

«Реал» объявил о продлении контракта с Роналду 0

Мадридский «Реал» объявил о продлении контракта с португальским нападающим Криштиану Роналду. Сообщение появилось на сайте клуба в воскресенье, 6 ноября.

7 ноября 2016 - Marishka | 1753 просмотра
Теги: роналду, реал, новости
Читать далее...