Овечкин сравнил себя со старой лошадью

Овечкин сравнил себя со старой лошадью
28 декабря 2018 Marishka На печать

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поделился эмоциями после того, как был выбран капитаном Столичного дивизиона в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводятся в Twitter-аккаунте организации.

«Большое спасибо болельщикам за поддержку. Конечно, я уже выгляжу старой лошадью среди молодых игроков. Но болельщики по-прежнему выделяют меня, и я ценю их поддержку», — заявил хоккеист.

Овечкин отметил, что выступать в Матче всех звезд для него является большой честью, и он счастлив вновь представлять «Вашингтон». На вопрос журналиста, было ли у игроков похмелье после победы в Кубке Стэнли, россиянин ответил отрицательно. «Такое было только после Рождества», — добавил он.

Овечкин был выбран капитаном Столичного дивизиона по итогам голосования болельщиков. Матч всех звезд пройдет 25 и 26 января в калифорнийском Сан-Хосе.

В прошлом сезоне россиянин в составе «Вашингтона» впервые в карьере выиграл Кубок Стэнли. Он выступает за столичную команду с 2005 года.

https://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 819 просмотров
Комментарии (0)