Олейник прокомментировал запрет на показ его боя на Украине

Олейник прокомментировал запрет на показ его боя на Украине
12 мая 2020 Melissa На печать

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник прокомментировал запрет украинских властей показывать его бой с бразильцем Фабрисио Вердумом на турнире UFC 249. Его слова приводит Sport24.

«Маразм крепчает у ребят, пусть он крепчает дальше. Они идут в определенном направлении, и это направление очень даже не человеческое и неправильное», — заявил Олейник. Он посчитал, что в последнее время спорт начали использовать как инструмент для того, чтобы «сделать кому-то больно».

Боец добавил, что не собирается разрывать отношения с Украиной. «Я не говорю, что я не с Украины. Кому они сделали хуже — мне, стране или болельщикам — кажется, что тут ответ очевиден», — подытожил он.

10 мая Олейник одержал победу над Вердумом раздельным решением судей. Поединок не транслировался на территории Украины. По словам представителей пресс-службы телекомпании Setanta Sports, украинские власти запретили показ этого боя. Остальные поединки попали в трансляцию.

Источник: https://lenta.ru/

Комментарии (0)