Молодость или опыт: как закончился товарищеский матч между сборными СМИ и города?

Молодость или опыт: как закончился товарищеский матч между сборными СМИ и города?
25 апреля 2019 Marishka На печать

Минувшим вечером в спортивном зале «Атлет» состоялся товарищеский матч по футболу между командами сборной города Ачинска и представителями городских СМИ.

Сменив деловой стиль на спортивную форму, руководители города и силовых структур вышли на футбольную площадку, чтобы сразиться с командой местных средств массовой информации. С первых минут на поле развернулась бескомпромиссная борьба. Счёт турнира открыла сборная Ачинска, капитаном который является Глава города Илай Ахметов.

Несмотря на то, что молодая сборная журналистов и видеоператоров максимально выносливо боролась за победу, реализовать голевые моменты не смогла. Голкипер сборной города - военком по Ачинской группе районов Виктор Нечипоренко и защитник председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин достойно защищали свои ворота, поэтому медийщиками не удалось забить ни одного мяча за всю игру.

Жаркая схватка завершилась разгромным счётом 12:0 в пользу сборной города Ачинска. Тем не менее, команда СМИ не отчаялась и попросила реванш у футбольных соперников.

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Комментарии (0)