Медведев вылетел с «Ролан Гаррос»

31 мая 2022 Marishka На печать

Российский теннисист Даниил Медведев закончил выступление на Открытом чемпионате Франции. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Медведев проиграл Марину Чиличу. Хорват, занимающий 26-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP), одержал победу над россиянином со счетом 6:2, 6:3, 6:2. Матч продлился час 46 минут.

Таким образом, вторая ракетка мира не сумел пробиться в четвертьфинал «Ролан Гаррос» и вылетел с турнира. В случае успеха, он встретился бы в следующей стадии с соотечественником Андреем Рублевым.

Рублев обеспечил себе участие в четвертьфинале. Он вышел в эту стадию на турнире «Большого шлема» в пятый раз в карьере. Россиянин вышел победителем из противостояния с Янником Синнером, который досрочно закончил матч из-за травмы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1560 просмотров