Красноярец завоевал кубок всероссийского турнира по армрестлингу «Сибирский медведь»

18 апреля 2019 Marishka На печать

Красноярец завоевал кубок всероссийского турнира по армрестлингу «Сибирский медведь». Представитель краевой Академии летних видов спорта Артем Гришин весовой категории до 110 кг в двоеборье занял первое место. В соревнованиях на левой руке у Артема серебро, на правой – золото. Еще один спортсмен АЛВС Никита Кондрашов среди участников до 80 кг в двоеборье стал вторым. Никита – первый в состязаниях на левой руке и третий на правой. Успешно выступил и Александр Воронецкий, который в двоеборье в весовой категории до 70 кг завоевал бронзу. По итогам соревнований на левой руке он третий, на правой – пятый.

Состязания проходили в Омске, где за победу боролись 134 участника из 22 регионов России и Казахстана. Красноярский край представляли 11 спортсменов. Соревнования открывают так называемую «Золотую лигу» российского армрестлинга, в которую входят три крупнейших турнира в России: после соревнований в Омске пройдет турнир «Анас» в Чистополе, а затем «Кубок дружбы Калмыкии» в Элисте, сообщили в министерстве спорта.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1117 просмотров