Александр Емельяненко назвал дату следующего боя

Александр Емельяненко назвал дату следующего боя
15 марта 2019 Marishka На печать

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко объявил дату следующего поединка. Боец выложил видео в своем Instagram-аккаунте.

37-летний боец заявил, что вернется в октагон уже 10 мая. Емельяненко анонсировал свое участие в турнире «Битва на Волге 11», который пройдет в Самаре. Соперник российского бойца пока неизвестен.

Изначально Емельяненко должен был выступить на турнире Russian Cagefighting Championship 4 мая. Однако контракт с россиянином был приостановлен в связи с его арестом в Кисловодске, и спортсмен лишился поединка. Боец был признан виновным в неповиновении полиции и провел под арестом 10 суток. Полиция задержала пьяного Емельяненко за рулем золотистого «Мерседеса» после того, как спортсмен скрылся с места ДТП. При беседе с сотрудником полиции боец вел себя грубо — кадры с задержания попали в сеть.

Последний поединок Емельяненко состоялся 18 августа 2018-го. Поединок россиянина с представителем США Тони Джонсоном прошел в рамках турнира WFCA 50 и завершился вничью. Всего на счету Емельяненко 28 побед, семь поражений и одна ничья.

https://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 957 просмотров
Комментарии (0)