Ачиские спортсмены открыли новый профессиональный сезон «весёлыми» стартами и чествованием активистов

Ачиские спортсмены открыли новый профессиональный сезон «весёлыми» стартами и чествованием активистов
16 сентября 2019 Melissa На печать

Сегодня в легкоатлетическом манеже рекорд состоялась общегородская линейка для воспитанников спортивных школ города. Поздравил активную молодёжь Ачинска и тренерский состав с началом сезона Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин.

В этом году в группы начальной подготовки четырёх спортивных школ зачислено более 500 юных ачинцев. Для начинающих спортсменов сегодня прошла ознакомительная беседа, в результате которой ребята узнали много полезной информации о видах спорта которыми можно овладеть занимаясь в городских спортшколах. Также подрастающее поколение ознакомили с биографией выдающихся спортсменов, которые были воспитаны в Ачинске и сейчас отстаивают честь нашего города на состязаниях Российского и Мирового уровня.  

Далее, состоялось награждение лучших спортсменов нашего города. Спикер горсовета Сергей Никитин от лица Главы города вручил отличникам спорт дисциплин почётные награды и памятные подарки. Парламентарий пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины:

«Наш город славится именитыми спортсменами во всех видах спорта, уверен, что вы приумножите копилку высоких спортивных наград Ачинска. Пусть новый спортивный сезон откроет перед вами уникальные возможности в мир спорта! Участвуйте и побеждайте, а мы будем с нетерпением ждать ваших грандиозных успехов!»

Завершили городскую линейку «Весёлые старты», где все воспитанники городских спортшкол сразились в различных эстафетах. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 853 просмотра
Комментарии (0)