Ачинская спортсменка и тренер пополнили список Спортивной славы Красноярья – 2020

Ачинская спортсменка и тренер пополнили список Спортивной славы Красноярья – 2020
13 января 2021 Melissa На печать

В Министерстве спорта Красноярского края подвели итоги краевых смотров-конкурсов «Лучший спортсмен, тренер, меценат, судья и лучшая федерация 2020 года». Сразу в двух номинациях: «Лучшие спортсмены» и «Лучшие тренеры» в олимпийских видах спорта, были отмечены воспитанница ачинской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Ольга Хорошавцева и её тренер Иван Елгин.

По итогам 2020 года Ольга Хорошавцева отличилась в МТ Гран-при И.Ярыгин (Красноярск), заняв  1 место; на Чемпионате Европы (Рим, Италия) вновь став победительницей; на международных соревнованиях «POLAND OPEN» (Варшава, Польша) - 1 место; на Кубке мира (инд.зач.) (Варшава, Польша), заняв 3 место; на Чемпионате России (Казань), став обладательницей 1 места. По занавес года в декабре в г. Белграде (Сербия), в Индивидуальном кубке мира по вольной борьбе, Ольга Хорошавцева также завоевала 3 место в весе 55 кг.

Городские власти поздравляют Ольгу Хорошавцеву, её наставника Ивана Елгина, а также весь коллектив спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам со значимыми достижениями в минувшем году и желают им дальнейших успехов и достижения новых спортивных высот!

Комментарии (0)