Ачинск готовится к проведению Эстафеты огня Универсиады 2019

Ачинск готовится к проведению Эстафеты огня Универсиады 2019
16 января 2019 Melissa На печать

Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов провёл совещание с участием представителей правоохранительных органов на тему подготовки города к проведению Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады. Эту почётную миссию наш город выполнит 19 февраля.

Как доложили и.о. начальника МО МВД России «Ачинский» Сергей Макаревич и и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» Эдуард Ивженко, состав полиции провёл полную подготовку к масштабному мероприятию. Для предотвращения и устранения чрезвычайных ситуаций на период проведения Эстафеты сформированы полицейские бригады, организованы группы кинологов, составлены графики по ограничению движения автотранспорта.

«Важно отметить, что движение всех видов транспортных средств будет приостановлено во время следования факелоносцев. А за два дня до Эстафеты мы будем следить за тем, чтобы горожане не парковали свои автомобили по карте маршрута. В случае выявления транспортных средств, в день Эстафеты будут приняты меры по их эвакуации», - проинформировал Эдуард Ивженко.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1647 просмотров
Комментарии (0)