Ачинец Иван Игнатьев в составе «Краснодара» забил красивый гол «Енисею»!

13 мая 2019 Marishka На печать

Наш земляк, бывший воспитанник ачинской школы футбола Иван Игнатьев, нападающий «Краснодара» забил красивый гол в гостевом матче с «Енисеем».

Накануне в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал «Краснодар». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

На матче присутствовала сборная болельщиков из Ачинска во главе с мэром города Илаем Ахметовым. Пользуясь уникальной возможностью, ачинские фанаты смогли воочию наблюдать за игрой своего земляка - ачинца Ивана Игнатьева.

На 31-й минуте счёт открыл полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. Через 5 минут хавбек краснодарской команды Юрий Газинский упрочил преимущество гостей. На 78-й минуте нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев отправил в ворота красноярской команды третий мяч. Через 9 минут форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов забил четвёртый гол.

«Краснодар» набрал 50 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Красноярский «Енисей» (19) — на последнем, 16-м месте в таблице чемпионата России. Ранее титул чемпиона страны завоевал петербургский «Зенит». Что касается «Енисея», то после очередного поражения он потерял шансы на сохранение места в элите.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1070 просмотров