«Энергия наших сердец»: компания РУСАЛ приглашает ачинцев на благотворительный спортивный фестиваль

«Энергия наших сердец»: компания РУСАЛ приглашает ачинцев на благотворительный спортивный фестиваль
29 мая 2019 Marishka На печать

Эта акция проводится в Ачинске несколько лет подряд, и уже стала по-настоящему доброй традицией. Её организатор -  фонд "Центр социальных программ" компании РУСАЛ, а реализовать мероприятия помогают многочисленные партнёры: организации и учреждения города, представители малого бизнеса.

Уже сейчас прошли игры любительских команд волейбольного турнира "Энергия наших сердец". В турнире приняли участие игроки от организаций-партнёров – промышленные предприятия, муниципальные учреждения, некоммерческие организации.

Награждение новых победителей и главный семейный праздник состоятся 2 июня с 12.00 до 15.00 часов на центральном поле спорткомплекса "Олимп".

На всех развлекательных локациях также установят копилки для сбора пожертвований. Каждый желающий сможет стать участником благотворительной акции. Все собранные средства пойдут на помощь детям, нуждающимся в лечении или находящимся в сложной жизненной ситуации. 

Программа благотворительного спортивного праздника "Энергия наших сердец":

12.00 - 15.00 — Благотворительная сладкая ярмарка, мастер-классы, спортивные состязания для детей и взрослых, работа аниматоров и фотографов.

13.00 - 14.00 — Торжественное открытие праздника, награждение участников и призёров соревнований, выступление творческих коллективов.

Ведущие праздника - Антон Авдуевский и Екатерина Ковалевская.

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1296 просмотров
Комментарии (0)