«В UFC избыток российских бойцов»: в команде красноярского бойца объяснили, почему он выступил за Армению

«В UFC избыток российских бойцов»: в команде красноярского бойца объяснили, почему он выступил за Армению
31 августа 2020 Melissa На печать

Вчера мы написали, что боец из Красноярска, чемпион мира по тайскому боксу, взял очередную награду уже в смешанных единоборствах — Fight Nights Global в полутяжелом весе. Соперником Петросяна стал боец из Дагестана Алискеров. Еще весной в СМИ сообщали, что красноярец будет выступать за Россию, однако недавний бой спортсмен провел в другом статусе. В спортклубе HaySport, в котором работает боец, NGS24.RU пояснили причину.

— Профессиональный менеджмент бойца, который и организовал его переход в ММА, обеспечил необходимыми сборами — принял такое решение. В UFC, а мы туда метим, избыток российских бойцов. Поэтому это так же стало причиной. Армен был не против, так как гордится своей исторической Родиной, которой необходимы победы на международном уровне. Разумеется, в UFC будет указан Красноярск как город рождения, — рассказали в организации.

Петросян одержал победу над Алискеровым во втором райнде техническим накаутом. Как это было — посмотрите в видео. После боя дагестанский боец, который до этого не проигрывал ни разу, заявил о реванше.

— Армен Петросян, таких лёгких путей к поясу не бывает. Первая защита твоя — это реванш со мной, принимай бой, — заявил Алискеров.

Источник: https://ngs24.ru/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1932 просмотра
Комментарии (0)