«Трактор» обыграл «Динамо» в пятом матче финала Кубка Гагарина

16 апреля 2013 Marishka На печать

Челябинский «Трактор» в гостях обыграл московское «Динамо» в пятом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия-2». Игра завершилась победой челябинцев со счетом 4:3.В первом периоде хоккеисты «Трактора» забили три безответные шайбы, заставив тренера «Динамо» Олега Знарка взять тайм-аут. Во второй двадцатиминутке москвичам удалось переломить ход игры и трижды поразить ворота вратаря челябинского клуба Майкла Гарнетта. Победную шайбу забил хоккеист «Трактора» Андрей Костицын в середине третьего периода. В концовке матча «Динамо» заменило вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет не сумело.

Благодаря победе в Москве «Трактор» сократил отставание от «Динамо» в серии до четырех побед. Москвичи лидируют со счетом 3:2. Шестой матч серии состоится в среду, 17 апреля, в Челябинске.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2246 просмотров