«Спартак» вылетел из Лиги Европы

30 августа 2013 Marishka На печать

Московский «Спартак» на своем поле проиграл швейцарскому «Санкт-Галлену» — 2:4 — и вылетел из розыгрыша Лиги Европы. Прямую трансляцию матча вел телеканал «Россия 2».Москвичи вели по ходу матча 1:0 — счет открыл Араз Озбилиз уже на первой минуте игры. Однако затем в составе «Санкт-Галлена» отличились Горан Каранович (дважды) и Роберто Родригес, так что на перерыв команды ушли при счете 1:3 в пользу швейцарцев.

Во втором тайме соперники обменялись забитыми мячами. На гол Юры Мовсисяна (84-я минута) «Санкт-Галлен» ответил мячом Деяна Янятовича (88-я). Кроме того, судья отменил еще один гол Мовсисяна, усмотрев в эпизоде положение «вне игры».

Первая игра — в Швейцарии — завершилась вничью 1:1.

Тем временем, казанский «Рубин» пробился в Лигу Европы, разгромив дома норвежский «Мельде» — 3:0. Первый матч также закончился победой казанцев — 2:0.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1837 просмотров