Россиянам напомнили правила въезда на популярный курорт ОАЭ

Россиянам напомнили правила въезда на популярный курорт ОАЭ
19 октября 2021 Marishka На печать

Российским туристам напомнили правила посещения Абу-Даби. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Отмечается, что россияне освобождаются от десятидневного карантина по прибытии на популярный курорт ОАЭ. Тем не менее для въезда в эмират необходимо предъявить результаты ПЦР-теста, сделанного не более чем за 48 часов до прилета, зарегистрироваться на сайте ICA и скачать приложение AlHosn, а также пройти в аэропорту экспресс-тестирование.

Вдобавок туристы обязаны сдать повторные анализы на шестой день пребывания в столице. Помимо прочего, невакцинированные путешественники должны сделать дополнительный тест на девятый день нахождения в Абу-Даби.

Несмотря на то что условия въезда для привитых туристов такие же, как и для непривитых, посещать общественные места, в том числе рестораны, пляжи и бассейны на территории отелей, смогут только обладатели сертификата о вакцинации.

Ранее в октябре российским туристам раскрыли оптимальную стоимость путевок в популярный курортный город Абу-Даби осенью. Так, средняя цена недельного отдыха в четырехзвездочном отеле на курорте ОАЭ с питанием по системе «все включено» и вылетом в октябре для двоих путешественников составит1374 доллара (примерно 98,3 тысячи рублей).

https://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 946 просмотров
Комментарии (0)