За час прямой телефонной линии мэр Ачинска пообщался с 17 жителями

За час прямой телефонной линии мэр Ачинска пообщался с 17 жителями
20 сентября 2019 Melissa На печать

Глава Ачинска Илай Ахметов открыл работу городской телефонной приемной. Теперь каждую неделю на прямой диалог с жителями будут выходить руководители структурных подразделений администрации Ачинска, а также депутаты Ачинского городского Совета.

В четверг, 19 сентября, сразу после приема граждан по личным вопросам мэр города отвечал на вопросы горожан по телефону. На прямую линию поступило 17 звонков. Ачинцы задавали вопросы, как личного характера, так и общегородского значения: холодный полотенцесушитель в ванной комнате, дворовое уличное освещение горит в дневное время, промерзает угол квартиры, жильцы дома № 21 по ул. Голубева остались без управляющей компании, требуется восстановить земельные участки после ремонтных работ ООО «Теплосеть», отсутствие тротуара рядом с Ачинским колледжем транспорта и сельского хозяйства и т.д .

Каждое поступившее обращение будет рассмотрено в трехдневный срок, после чего специалисты администрации Ачинска проинформируют каждого обратившегося о проделанной работе и возможном решении вопроса.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 976 просмотров
Комментарии (0)