В первом английском клубе Ачинска продолжаются занятия

В первом английском клубе Ачинска продолжаются занятия
21 марта 2017 Melissa На печать

Вторая встреча английского клуба, которая состоялась в минувшую субботу, прошла на эмоциональном подъеме.

Напомним, первый в городе открытый английский языковой клуб стартовал в конце января. По признанию горожан, носители языка, преподаватели из красноярской школы Welcome каждый раз придумывают новые интересные ходы для улучшения занятий. У каждого участника разный уровень разговорного английского, но он достаточный для свободного общения с наставниками. Инициатива заместителя главы города Людмилы Степановой по созданию клуба реализуется ачинской библиотечной системой.

Стоит отметить, что английский клуб открыт для людей любых возрастов и общественного положения.

Второе занятие провели сотрудники школы Welcome, американец Брайан Дэйвис (штат Нью-Йорк) и камерунец Патрик Рональд. Кураторы организовали языковой тренинг с гостями: в рамках игры каждый участник выбирал карточки с вопросами и с картинками, по которым надо было придумать историю.

Для наставников провели экскурсии: они побывали в Казанском соборе, на Ачинском Арбате, приняли участие в мастер-классах и даже устроили фотосессию в центральной библиотеке.

Следующая встреча в клубе английского языка состоится в апреле. Запись и информация – по телефону 8 (391 51) 4 96 51.

 

Комментарии (0)