В городском Дворце культуры Ачинска состоялся большой праздник юмора

В городском Дворце культуры Ачинска состоялся большой праздник юмора
19 октября 2021 Marishka На печать

Восемь команд из Ачинска и одна — гости из Назарово, приняли участие в фестивале КВН. На сцену горДК вышли самые весёлые и находчивые.

Отметим, что в Ачинске уже более полугода активно реализуется программа «Школа КВН», в рамках которой дети и молодежь города объединились в команды, научились писать юмор и подготовились к новому сезону игр.

Выступления команд оценивало компетентное жюри, председателем которого стала Заместитель Главы города – Татьяна Быкова. Каждая команда смогла блеснуть и удивить своим талантом. Решено было не выявлять одного победителя, а присудить каждой команде победу в отдельной номинации: жюри отметили лучшего актера и лучшую актрису фестиваля, лучшую миниатюру и самую актуальную шутку, золотой голос фестиваля и самую стильную команду. Так же, смс голосованием была выбрана команда получившая приз зрительских симпатий.

В заключении концерта перед зрителями выступила команда КВН «Ищем себя» — финалисты Центральной лиги КВН «Азия».

«Фестиваль дал старт новому сезону игр в городе. В сезоне нас ожидает еще больше новых, ярких и интересных команд. Мы рады, что в город возвращается такое движение, как КВН»,– рассказала директор движения КВН в Ачинске Елена Синкевич.

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 840 просмотров
Комментарии (0)